EXHIBITION
11 of December from 9:30h às 13:30h e das 14:30h às 18:00h
12 of December from 9:00h às 12:00h
13 of December from 9:00h às 12:00h
LOT 18:
Figura feminina com as mãos atrás das costas, escultura em bronze. Faltas e Defeitos.
€300 - €600
Buyer's Premium: 24.6%
Alt. aprox.: 36 cm.