EXHIBITION
11 of December from 9:30h às 13:30h e das 14:30h às 18:00h
12 of December from 9:00h às 12:00h
13 of December from 9:00h às 12:00h
LOT 48:
Sold for: €900
€250 - €500
Buyer's Premium: 24.6%
Reposteiro de porta, em veludo encarnado, com armas reais portuguesas aplicadas, em diversos tecidos bordados a dourado. com aplicação de passamanaria a dourado. Manchas, gastos, falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 210 x 209 cm.