ЛОТ 18:
6 pratos marcadores em prata 833%, P.4160g
Продан за: €2 000
1 600
€1 400 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23%
Conjunto de seis pratos marcadores em prata portuguesa, séc. XX. Bordo recortado e moldurado por friso de godrões. Com marca de contraste do Porto (Águia), de 833 milésimos. Sinais de uso e riscos. (6)
Peso aprox.: 4160 g.; Diam. aprox.: 28 cm.