ЛОТ 19:
Porta cartas em prata lisa, 925%, P. 504g
Продан за: €260
220
€180 - €260
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23%
Porta-cartas de mesa em prata portuguesa, séc. XX/XXI. Corpo em forma de envolope. Com marca de contraste do Porto, de 925 milésimos. Riscos e sinais de uso.
Peso aprox.: 504 g.; Comp. aprox.: 22,5 cm.