ЛОТ 7:
Touro, escultura em bronze dourado
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23%
Touro bravo com bandarilhas e espada
Escultura em bronze dourado
Não assinado
Alt. aprox.: 16,5 cm.