ЛОТ 9:
Salva em prata 833ml, séc. XIX/XX, P.866g
Продан за: €400
€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23%
Salva em prata portuguesa, séc. XIX/XX, assente sobre três pés. Bordo perlado e aba decorada com grinaldas de flores e frutos salientes, suspensas por laços. Com contraste (Javali II), de 833 milésimos. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 866 g.; Diam. aprox.: 32 cm.