ЛОТ 36:
Anel em ouro cravejado diamantes, 750 ml, P. 15g.
€500 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23%
Anel em ouro de 750 ml, cravejado com 39 diamantes talhe 8/8 com o peso total aproximado de 0,39 ct. Com contraste em uso desde 2020. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 15 g.; Tam.: 19