ЛОТ 50:
ROQUE GAMEIRO, aguarela s/ papel, 18,5 x 23,5 cm
Продан за: €1 400
€500 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23%
ROQUE GAMEIRO, Alfredo Roque Gameiro (1864-1935)
Aguarela sobre papel
Assinada com indicação "São Pedro do Sul"
Dim. aprox.: 18,5 x 23,5 cm.