ЛОТ 314:
RENÉ BERTHOLO, serig. sobre papel, 32,5 x 31 cm.
Продан за: €220
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23%
RENÉ BERTHOLO (1935-2005)
Serigrafia sobre papel
Assinada e datada de 1958, edição n.º 3/5
Dim. aprox.: 32,5 x 31 cm. (total)