ЛОТ 316:
COSTA PINHEIRO, xilogravura (?), 30,5 x 43,5
Продан за: €260
220
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23%
COSTA PINHEIRO, António Costa Pinheiro (1932-2015)
Xilogravura (?) sobre papel
Assinada e datada de 1957, edição n.º8/11
Dim. aprox.: 30,5 x 43,5 cm. (total)