ЛОТ 327:
Colar ouro e pérolas de água doce de 9mm. P.47,58g
Продан за: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23%
Colar em ouro de 800 ml, em malha de fios entrançados e elos ocos, com pérolas de água doce de 9mm. Contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso e riscos
Peso bruto aprox.: 47,58 g.; Comp. aprox.: 81,5 cm.