LOT 338:
Grande tapete oriental em lã, 570 x 382 cm.
โฌ
3,000
โฌ3,000 - โฌ5,000
Buyer's Premium: 17.08%
Grande tapete oriental em lã, em tons de encarnado, azul, amarelo, bege, "bordeaux" e verde. Profusa decoração de elementos florais estilizados, motivos geométricos e motivos estilizados. Gastos, falhas, faltas, pequenos restauros e defeitos.
Dim. aprox.: 570 x 382 cm.