LOT 339:
Tapete oriental em lã, 294 x 213 cm.
1,000
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 17.08%
Tapete oriental em lã em tons de cor-de-rosa, azul, bege e verde. Profusa decoração estilizada com motivos florais e geométricos. Gastos, pequenos restauros, falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 294 x 213 cm.