ЛОТ 342:
Продан за: €240
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23%
Grande travessa em porcelana chinesa, Companhia das Índias, reinado Jiaqing (1796-1820). Decoração a azul sob vidrado representando paisagem fluvial com pagodes. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Comp. aprox.: 39 cm.