Exposição:
29 de Setembro, sexta-feira, das 9h00 às 13h00 e das 14h00 às 17h30
30 de Setembro, sábado, das 15h00 às 20h00
1 de Outubro, domingo, das 15h00 às 20h00.
ЛОТ 472:
CARLOS CARNEIRO, (1909-1971) "Manchester" [St. Ann's Square] Aguarela sobre papel Assinado e datado de 1950
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23%