Аукцион 399 Antiques, Modern & Contemporary Art
от Palácio do Correio Velho
27.11.23
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия

ЛОТ 20:

SOARES DOS REIS (1847-1889) "Flor Agreste" Escultura em bronze Verso assinado e datado de 1878 Alt. aprox. 46 cm.

Продан за: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 27.11.23 в Palácio do Correio Velho

SOARES DOS REIS (1847-1889)
"Wildflower"
Bronze sculpture
Signed and dated verso 1878
Approx. height: 46 cm.