ЛОТ 20:
SOARES DOS REIS (1847-1889) "Flor Agreste" Escultura em bronze Verso assinado e datado de 1878 Alt. aprox. 46 cm.
Продан за: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23%
SOARES DOS REIS (1847-1889)
"Wildflower"
Bronze sculpture
Signed and dated verso 1878
Approx. height: 46 cm.