LOT 7:
Irene VILAR (1928-2008)
Sold for: €220
€100 - €200
Buyer's Premium: 21.14%
Irene VILAR (1928-2008), Santo António com o Menino, Escultura em bronze, Dim. aprox. total: 16 x 11 x 5,5 cm
Irene VILAR (1928-2008) Santo António com o Menino Jesus Escultura em bronze Assinada, marcada, datado de 1995, edição nº 220/500 - INCM Dim. aprox. total: 16 x 11 x 5,5 cm. Base em pedra.