LOT 19:
Tapete Kilim em lã, em tons policromados. Dim. aprox.: 155 x 101 cm.
Sold for: €200
€100 - €200
Buyer's Premium: 21.14%
Tapete Kilim em lã, em tons policromados. Decoração com motivos geométricos. Sinais de uso. Dim. aprox.: 155 x 101 cm.