Аукцион 402 Art + Design
от Palácio do Correio Velho
20.5.24
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия

ЛОТ 20:

Tapete Kilim em lã, em tons policromados. Dim. aprox.: 160 x 110 cm.

Продан за: €160
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 20.5.24 в Palácio do Correio Velho

Tapete Kilim em lã, em tons policromados. Decoração com motivos geométrico e vegetalistas estilizados. Com franja. Zonas descoloradas e sinais de uso. Dim. aprox.: 160 x 110 cm.