ЛОТ 20:
Tapete Kilim em lã, em tons policromados. Dim. aprox.: 160 x 110 cm.
Продан за: €160
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23%
Tapete Kilim em lã, em tons policromados. Decoração com motivos geométrico e vegetalistas estilizados. Com franja. Zonas descoloradas e sinais de uso. Dim. aprox.: 160 x 110 cm.