ЛОТ 29:
Mesa de frente de sofá Design do séc. XX Dim. aprox.: 37,5 x 130 x 71 cm
Продан за: €140
140
€140 - €300
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23%
Mesa de frente de sofá, lacada em tons de branco com embutidos e guarnições em metal. Design do século XX. Sinais de uso, oxidações e defeitos. Dim. aprox.: 37,5 x 130 x 71 cm.