Аукцион 402 Art + Design
от Palácio do Correio Velho
20.5.24
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия

ЛОТ 29:

Mesa de frente de sofá Design do séc. XX Dim. aprox.: 37,5 x 130 x 71 cm

Продан за: €140
140
€140 - €300
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 20.5.24 в Palácio do Correio Velho

Mesa de frente de sofá, lacada em tons de branco com embutidos e guarnições em metal. Design do século XX. Sinais de uso, oxidações e defeitos. Dim. aprox.: 37,5 x 130 x 71 cm.