ЛОТ 32:
Manuel CARGALEIRO (1927)
Продан за: €1 000
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23%
Manuel CARGALEIRO (1927) Serigrafia sobre papel Assinada e datada de 1980, edição nº 114/165 Dim. aprox. mancha: 43 x 29 cm; Dim. aprox. total: 76 x 57 cm. Papel amarelado e ondulado. Manchas no passepartout. Sem vidro. Emoldurado (defeitos)