Аукцион 402 Art + Design
от Palácio do Correio Velho
20.5.24
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия

ЛОТ 33:

Dália MARTINHO (n. 1928)

€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 20.5.24 в Palácio do Correio Velho

Dália MARTINHO (n. 1928) Objeto em metal sobre madeira, Paris, Assinado e datado 1970 (2x) Dim. aprox.: 39 x 39 cm Verso com o nome da artista e local Incluída na exposição Fundação Calouste Gulbenkian / Delegação em França – Centre Culturel Portugais, Paris, 1971.