LOT 35:
CUTILEIRO, João Cutileiro (1937-2021)
Sold for: €320
€300 - €600
Buyer's Premium: 21.14%
CUTILEIRO, João Cutileiro (1937-2021) Nu feminino Desenho a tinta sobre papel Assinado e datado de 2001 Dim. aprox.: 29 x 20 cm.; Dim. total aprox.: 50 x 41 cm. Emoldurado.