ЛОТ 36:
CUTILEIRO, João Cutileiro (1937-2021)
Продан за: €340
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23%
CUTILEIRO, João Cutileiro (1937-2021) Nu feminino Desenho a tinta sobre papel Assinado e datado de 2001 Dim. aprox.: 29 x 20 cm.; Dim. total aprox.: 50 x 41 cm Emoldurado.