Аукцион 402 Art + Design
от Palácio do Correio Velho
20.5.24
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия

ЛОТ 36:

CUTILEIRO, João Cutileiro (1937-2021)

Продан за: €340
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 20.5.24 в Palácio do Correio Velho

CUTILEIRO, João Cutileiro (1937-2021) Nu feminino Desenho a tinta sobre papel Assinado e datado de 2001 Dim. aprox.: 29 x 20 cm.; Dim. total aprox.: 50 x 41 cm Emoldurado.