ЛОТ 45:
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23%
Taça em cerâmica com vidrados escorridos em tons de azul e negro, com marca não identificada ITB(?). Sinais de uso e defeitos de fabrico. Dim. aprox.: 13.5 x 17 cm.