LOT 46:
Sold for: €60
60
€60 - €120
Buyer's Premium: 21.14%
Escultura em cerâmica policromada, em forma de mocho estilizado. Assinado, Iolanda Esteves(?). Cabelos, pequenos defeitos e gastos. Alt. aprox.: 17 cm.