ЛОТ 46:
Продан за: €60
60
€60 - €120
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23%
Escultura em cerâmica policromada, em forma de mocho estilizado. Assinado, Iolanda Esteves(?). Cabelos, pequenos defeitos e gastos. Alt. aprox.: 17 cm.