LOT 47:
Sold for: €90
€50 - €100
Buyer's Premium: 21.14%
Base para candeeiro em cerâmica policromada em forma de figura estilizada. Assinada (Sana ou Sna ou Sara), datada de 1961 (?), Lisboa. Pequenas falhas, gastos e sinais de uso. Alt. aprox.: 36 cm.