ЛОТ 47:
Продан за: €90
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23%
Base para candeeiro em cerâmica policromada em forma de figura estilizada. Assinada (Sana ou Sna ou Sara), datada de 1961 (?), Lisboa. Pequenas falhas, gastos e sinais de uso. Alt. aprox.: 36 cm.