ЛОТ 52:
LUZ, Alfredo Luz (n. 1951)
Продан за: €600
€600 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23%
LUZ, Alfredo Luz (n. 1951) Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 27 x 22 cm.; Dim. total aprox.: 32 x 27 cm. Verso com certificado de autenticidade, assinado pelo artista (sem data). Emoldurado.