Аукцион 402 Art + Design
от Palácio do Correio Velho
20.5.24
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия

ЛОТ 56:

BURMESTER, GERARDO (1953)

Продан за: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 20.5.24 в Palácio do Correio Velho

BURMESTER, GERARDO (1953) Técnica mista sobre cartão Verso assinado e datado de Porto, 1987 Dim. aprox.: 36,5 x 26 cmBURMESTER, GERARDO (1953) Técnica
BURMESTER, GERARDO (1953) Técnica mista sobre cartão Verso assinado e datado de Porto, 1987 Dim. aprox.: 36,5 x 26 cm; Dim. aprox. total: 45 x 34 cm. Emoldurado Adquirido no leilão Coleção Artur Jorge Parte II (Aqueduto)