ЛОТ 56:
BURMESTER, GERARDO (1953)
Продан за: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23%
BURMESTER, GERARDO (1953) Técnica mista sobre cartão Verso assinado e datado de Porto, 1987 Dim. aprox.: 36,5 x 26 cmBURMESTER, GERARDO (1953) Técnica
BURMESTER, GERARDO (1953) Técnica mista sobre cartão Verso assinado e datado de Porto, 1987 Dim. aprox.: 36,5 x 26 cm; Dim. aprox. total: 45 x 34 cm. Emoldurado Adquirido no leilão Coleção Artur Jorge Parte II (Aqueduto)