ЛОТ 65:
JAIME ISIDORO (1924-2009)
Продан за: €450
€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23%
JAIME ISIDORO (1924-2009) Figura Aguarela sobre papel Assinada e datada de 1960 Dim. aprox.: 28 x 21,5 cm; Dim. total aprox.: 45,5 x 39 cm. Papel amarelado e com manchas. Emoldurado.