ЛОТ 67:
Francisco ARIZTIA (1943)
1 000
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23%
Francisco ARIZTIA (1943) “CASI NADA” Acrílico sobre tela 2006 Dim. aprox.: 25 x 30 cm. Verso assinado e datado com indicação de título.