ЛОТ 81:
TERESA ALMEIDA
€500 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23%
TERESA ALMEIDA Técnica mista com colagens sobre tela Verso assinado e datado de 1979 Dim. aprox. 70 x 100 cm
TERESA ALMEIDA Técnica mista com colagens sobre tela Verso assinado e datado de 1979 Dim. aprox. 76 x 100 cm; Dim. aprox. total: 78 x 103 cm. Defeitos. Verso com indicação de ter estado exposta na Woodstock Gallery em Londres, em 1979. Emoldurado (defeitos).