ЛОТ 82:
JÚLIO RESENDE (1917-2011)
Продан за: €1 400
€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23%
JÚLIO RESENDE (1917-2011) Figura Tinta-da-China sobre papel Assinado e datado de 1981 Dim. aprox.: 50 x 64 cm.; Dim. total aprox.: 74,5 x 60 cm. Papel amarelado e manchado. Emoldurado.