EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
ЛОТ 46:
Mónica Baldaque, 12 Téc.mista c/colagens s/papel
3 000
€3000 - €5000
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
MÓNICA BALDAQUE (n. 1946)
Ilustrações para "Vento, Areia e Amoras Bravas"
Conjunto de 12 acrílicos com colagens sobre papel
Assinadas e datadas de 1990
Dim. (máx) aprox.: 25 x 35 cm.