EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
LOT 485:
Canapé, estilo Thonnet, em madeira
Sold for: €60
€50 - €100
Buyer's Premium: 24.6%
Canapé estilo Thonnet, em madeira. Assento em madeira decorado com motivos florais e vegetalistas estilizados, perfurado. Pequenos defeitos e sinais de uso.
Alt. aprox.: 99 cm.; Comp. aprox.: 115 cm.