EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 4:
Sold for: €400
€200 - €400
Buyer's Premium: 24.6%
Escola europeia, séc. XIX
Paisagem com figuras e vacas
Óleo sobre tela
Verso com inscrição de data "1833"
Dim. aprox.: 82 x 100 cm.