EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 8:
โฌ
700
โฌ700 - โฌ1,000
Buyer's Premium: 24.6%
Espelho de formato elíptico com moldura em madeira e gesso entalhado e dourado. Decoração vazada de motivos vegetalistas e flores, encimado por pássaro envolto em enrolamentos vegetalistas. Faltas, falhas e defeitos.
Alt. aprox.: 114 cm.