EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 24:
Sold for: €280
220
€220 - €300
Buyer's Premium: 24.6%
Dedal em ouro, séc. XIX/XX, gravado com grinaldas e reserva com monograma. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c, em estojo de origem da Casa A. Duray sucessores de H. Mathieu, Bruxelas. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 4,7 g.; Comp. aprox.: 2,1 cm.