LOT 30:
1,000
€1,000 - €2,000
Buyer's Premium: 24.6%
CORTÉS, Andrés Cortés Y Aguilar (1810-1879)
Paisagem com ruínas, rio, figuras e animais
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1843
Dim. aprox.: 63 x 84 cm.