LOT 46:
Escola Inglesa do séc. XIX Vista da cidade do Funchal Óleo sobre tela Dim. aprox.: 32 x 45 cm.
Sold for: €500
€300 - €600
Buyer's Premium: 24.6%
Escola Inglesa do séc. XIX
Vista da cidade do Funchal
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 32 x 45 cm.