LOT 291:
Sold for: €160
€150 - €250
Buyer's Premium: 24.6%
Par de músicos tailandeses, esculturas em madeira pintada e dourada, decoradas com aplicação de vidrinhos. Gastos, falhas, restauros e faltas. (2)
Alt. aprox.: 39,5 cm.