LOT 495:
Sold for: €1,300
1,000
€1,000 - €2,000
Buyer's Premium: 24.6%
Tapete de arraiolos em lã em tons de bege, "bordeaux" e preto com decoração geométrica de reservas com motivos estilizados e motivos vegetalistas. Restauros, substituições, sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim. aprox.: 303 x 360 cm.