LOT 1:
MARIA DE FREITAS
Sold for: €150
€150 - €250
Buyer's Premium: 24.6%
MARIA DE FREITAS
Fernando Pessoa
Guache sobre cartolina preta
Assinado e datado de 2004
Dim. aprox.: 58,5 x 50 cm.