ЛОТ 3:
Autor não identificado Fernando Pessoa Óleo sobre tela Assinado "Ben Paris" (?) Dim. aprox.: 25,5 x 20,5 cm.
Продан за: €220
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Autor não identificado
Fernando Pessoa
Óleo sobre tela
Assinado "Ben Paris" (?)
Dim. aprox.: 25,5 x 20,5 cm.