ЛОТ 10:
Violino em madeira e outros materiais. Faltas, falhas, gastos e defeitos. Comp. aprox.: 60 cm.
Продан за: €600
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Violino em madeira e outros materiais. Faltas, falhas, gastos e defeitos.
Comp. aprox.: 60 cm.