LOT 12:
Flauta em madeira. Sinais de uso e pequenos defeitos. Comp. aprox.: 48 cm.
Sold for: €180
€150 - €250
Buyer's Premium: 24.6%
Flauta em madeira. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Comp. aprox.: 48 cm.