ЛОТ 12:
Flauta em madeira. Sinais de uso e pequenos defeitos. Comp. aprox.: 48 cm.
Продан за: €180
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Flauta em madeira. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Comp. aprox.: 48 cm.