ЛОТ 16:
Продан за: €45
€30 - €50
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Lote de 5 azulejos de diferentes tamanhos, com decorações "Art Nouveau" com motivos florais e enrolamentos. Restauros, "craquelé", falhas e defeitos. (5)
Dim. aprox.: 15,5 cm.